Social Icons

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Алекс Анатоль - "Секретные даосские практики: Цигун – глубокое дыхание (Видео)


Человек – это неотъемлемая часть Вселенной,  который постоянно с ней взаимодействует и пытается жить в гармонии. В мире все проникнуто энергией «ци». Человеческий организм пропускает через себя огромные потоки энергии «ци», но не умеет её контролировать и аккумулировать, поэтому быстро изнашивается и приходит в негодность.

Видео Алекса Анатоля «Секретные даосские практики: цигун – глубокое дыхание» научит вас взаимодействовать с энергией «ци» для того, чтобы стать гармоничным и здоровым человеком, у которого всегда достаточно сил для решения повседневных задач.
Этот курс для тех, кто хочет всегда быть здоровым и прожить плодотворную жизнь.
Цигун – считается китайской гимнастикой, которая уравновешивает энергетические потоки, расчищает энергетические блоки, снимает стресс и депрессию, а также помогает организму освободиться от хронических болезней. При постоянной практики цигун уходят все негативные эмоции, страхи и все то, что отравляло вашу жизнь и делало вас несчастным.
Цигун – издавна используется в даосских монастырях. Автор данного видеокурса – Алекс Анатоль является заслуженным мастером цигун и преподавателем даосизма в университетах США.

Название: Алекс Анатоль «Секретные даосские практики: Цигун – глубокое дыхание»
Жанр: Самосовершенствование, дыхательная гимнастика
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2004
Язык: Русский
Страна: Россия
Длительность: 1 час 5 минут
Ведущий: Алекс Анатоль
Размер видео:  700 Мб




Скачать видео Алекс Анатоль - "Секретные даосские практики: Цигун – глубокое дыхание"

Borncash.org 
                                                
 Startfiles.org   

Goldfiles.org 

Сайт не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. Произведения предоставляются исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого диска компьютера для дальнейшего его приобретения на физическом носителе или в бумажном варианте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий