Social Icons

четверг, 19 июля 2012 г.

Ангелина Могилевская - Как стать богатым. Секреты процветания и изобилия (Видео)

Ангелина Могилевская - Как стать богатым. Секреты процветания и изобилия (Видео)
Ангелина Могилевская – доктор метафизики и известный психолог, автор многих семинаров и тренингов, интересных  книг и мастер Рэйки. Она также является ученицей известного американского психолога Луизы Хей, книги которой уже изданы более чем в 40 странах.
В передаче «Как стать богатым. Секреты процветания и изобилия» Могилевская Ангелина укажет на ваши ограничивающие убеждения и поможет сформировать мышление, которое начнет притягивать в вашу жизнь процветание и изобилие.
Но нужно понимать, что процветание – это не только денежные купюры, как считает большинство. Процветание включает в себя и наличие любимого человека, отменное здоровье (которое, как известно ни за какие деньги не купишь), успех и радостное ощущение от каждого прожитого дня.
С помощью передачи вы сможете расширить границы своего сознания, которое начнет везде видеть денежные потоки, приблизит вас к хорошим заработкам и научит наслаждаться жизнью, которая поистине потрясающа!


Название: Ангелина Могилевская «Как стать богатым. Секреты процветания и изобилия»

Продолжительность видео: 1 час 26 минут

Год: 2007

Качество: DVDRip (AVI)

Жанр: Богатство, успех, обучающее видео
Размер архива: 636 Мб


Скачать видео Ангелина Могилевская - "Как стать богатым. Секреты процветания и изобилия"

Borncash.org 
  
 Startfiles.org  

Goldfiles.org 

Сайт не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. Произведения предоставляются исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого диска компьютера для дальнейшего его приобретения на физическом носителе или в бумажном варианте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий