Social Icons

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Код денег и благополучия. Коды подсознания (Видео)


Код денег и благополучия. Коды подсознания (Видео)
Каждый человек имеет огромное количество возможностей, но по тем или иным причинам использует их не на всю мощь. Вот здесь и приходят на помощь коды, которые могут соединить сознание и подсознание и помочь реализоваться всем планам и мечтам.
Видео программа «Код денег и благополучия. Коды подсознания» содержат правильные установки для привлечения денежного потока и благополучия, которые в считанные месяцы помогут сделать вашу жизнь содержательней и интересней, совершив грандиозный переворот в вашей голове.
С помощью данной психоакустической системы вы узнаете 4 самых главных кода, которые повлияют на вашу жизнь (Обрести, Считай, Вместе, Получается). Но помните, что результаты есть только у тех, кто не только знает, а ещё и применяет знание на практике.

Название: Код денег и благополучия. Коды подсознания (Видео) 
Продолжительность: 25 минут
Формат: AVI
Год выпуска: 2011
Жанр: Психоакустичекая программа, визуализация, психология
Размер архива: 703 Мб


Скачать видео Код денег и благополучия. Коды подсознания 


Borncash.org 
   
Startfiles.org  

Goldfiles.org 


 
Сайт не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. Произведения предоставляются исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого диска компьютера для дальнейшего его приобретения на физическом носителе или в бумажном варианте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий