Social Icons

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Александр Свияш - Как быть, когда все не так, как хочется (Аудиокнига)

Книга Александра Свияша «Как быть, когда все не так, как хочется» написана для людей, которые осознанно или нет создают себе препятствия на пути к своим целям, часто испытывают негативные эмоции и считают, что мир к ним не справедлив.
Мы пришли в этот мир, чтобы наслаждаться и радоваться, быть счастливыми и богатыми. И только наши подсознательные установки мешают обстоятельствам складываться так, как нам хочется. В результате мы получаем проблемы в отношениях с родителями, детьми, имеем проблемы с деньгами и другие безрадостные ситуации. У многих складывается мнение, что Богу (Вселенной) доверять нельзя, и мы пришли сюда, чтобы мучиться и страдать. Ведь только после смерти можно приобрести покой и рай на небе, которые так яростно обещают многие религии. Так ли это на самом деле? Неужели счастья на Земле нет?
Это ошибочное мнение, которого придерживается человек с ограничивающими убеждениями. На самом деле, мы здесь для того, чтобы получать удовольствие от общения с друзьями, коллегами и любимого занятия.
Для того чтобы придти к такой жизни, нужно знать и соблюдать некоторые правила, которые существовали всегда, с самого зарождения нашей Земли. Соблюдая их, вы сможете активировать закон притяжения и притянуть в свою жизнь только радостные моменты, благодаря которым станете счастливым человеком.

Название: Как быть, когда не все так, как хочется
Жанр: Психология, личностный рост
Тип: Аудиокнига (МР3)
Длительность: 9 часов
Размер архива: 566 Мб



Скачать видео Алекс Анатоль - "Секретные даосские практики: Цигун – глубокое дыхание"


Borncash.org 
                                                
 Startfiles.org   

Goldfiles.org 

Сайт не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. Произведения предоставляются исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого диска компьютера для дальнейшего его приобретения на физическом носителе или в бумажном варианте.



Комментариев нет:

Отправить комментарий