Social Icons

четверг, 19 июля 2012 г.

Ангелина Могилевская - Как стать богатым. Секреты процветания и изобилия (Видео)

Ангелина Могилевская - Как стать богатым. Секреты процветания и изобилия (Видео)
Ангелина Могилевская – доктор метафизики и известный психолог, автор многих семинаров и тренингов, интересных  книг и мастер Рэйки. Она также является ученицей известного американского психолога Луизы Хей, книги которой уже изданы более чем в 40 странах.
В передаче «Как стать богатым. Секреты процветания и изобилия» Могилевская Ангелина укажет на ваши ограничивающие убеждения и поможет сформировать мышление, которое начнет притягивать в вашу жизнь процветание и изобилие.

Бодо Шефер - Законы победителей (Аудиокнига)

Бодо Шефер - Законы победителей
Зачастую общество внедряется в нашу жизнь и начинает нам диктовать свои ценности и цели, а также то, что хорошо, а что плохо. Мы принимаем их за неоспоримые факты, даже не пытаясь это как-то подвергнуть сомнению. Поэтому и имеем такие скромные результаты, довольствуясь малым и, не желая превратить себя в победителя.

вторник, 17 июля 2012 г.

Георгий Сытин - Божественные настрои на оздоровление, омоложение, исцеление организма (Аудио)

Георгий Сытин - Божественные настрои на оздоровление, омоложение, исцеление организма (Аудио)
Георгий Сытин – известный ученый, основоположник теории и практики самовосстановления и исцеления организма, автор более 30 монографий и руководств, которые охватывают все грани здоровья человека.
В аудио Георгия Сытина «Божественные настрои на оздоровление, омоложение, исцеление организма» используются методы, которые получили название «эмоциональное, мыслеобразное и волевое самоубеждение». 

воскресенье, 15 июля 2012 г.

Стивен Кови - 7 навыков высокоэффективных людей (Аудиокнига)

Аудиокнига Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей» - международный бестселлер, настольная книга и путеводитель для любого человека, стремящегося к успеху.
В книге описаны универсальные законы, принципы и правила, применив, которые каждый человек сможет повысить свою эффективность в бизнесе, качественно улучшить свои отношения, стать удачливым во всех своих начинаниях.
Эта книга продана тиражом свыше 30 миллионов, научила многих людей грамотно использовать свое время и свой потенциал личности для достижения успеха и счастья.

Код денег и благополучия. Коды подсознания (Видео)


Код денег и благополучия. Коды подсознания (Видео)
Каждый человек имеет огромное количество возможностей, но по тем или иным причинам использует их не на всю мощь. Вот здесь и приходят на помощь коды, которые могут соединить сознание и подсознание и помочь реализоваться всем планам и мечтам.