Social Icons

четверг, 19 июля 2012 г.

Бодо Шефер - Законы победителей (Аудиокнига)

Бодо Шефер - Законы победителей
Зачастую общество внедряется в нашу жизнь и начинает нам диктовать свои ценности и цели, а также то, что хорошо, а что плохо. Мы принимаем их за неоспоримые факты, даже не пытаясь это как-то подвергнуть сомнению. Поэтому и имеем такие скромные результаты, довольствуясь малым и, не желая превратить себя в победителя.
В аудиокниге Бодо Шефера «Законы победителей» вы познакомитесь с законами успешных людей, которые меняют не только мировоззрение, но и жизнь самого человека. Книга также содержит стратегии, которые помогут вам уверенно двигаться по жизни, преодолевая все препятствия на своем пути к успеху.
Вы получите готовую практическую часть с упражнениями, которые помогут вам тут же применить полученные знания из книги и уже через 1 месяц получить первые результаты и позитивные изменения в восприятии мира. Вы также станете лояльно относиться к критике, понимая, что это неотъемлемая часть жизни успешного человека, обретете осознанность,  возьмете на себя ответственность за свою жизнь и удвоите свои доходы в два раза.

Название: Бодо Шефер «Законы победителей»
Тип: Аудиокнига (МР3)
Продолжительность: 5 часов 58 минут
Жанр: Бизнес-книга, бизнес тренинг, успех
Размер архива: 640 Мб


Скачать аудиокнигу Бодо Шефер "Законы победителей"

  
 Startfiles.org  

Goldfiles.org 

Сайт не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. Произведения предоставляются исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого диска компьютера для дальнейшего его приобретения на физическом носителе или в бумажном варианте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий